На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • star
    хулиганство?Силовики задержал...
  • Olga
    Эту мразь лишить гражданства РФ, исключить из учебного заведения нужно было за одно фото на фоне Красной площади. Ско...Силовики задержал...
  • Игорь Кузнецов
    - Удары наших ВКС дестабилизировали энергетическую инфраструктуру Львовщины. Чиновники призывает жителей Львовщины во..."Скорых много, вс...

Специальный корреспондент. Лица Новороссии [21.11.2014]

Обязательно посмотрите эту передачу, кто не успел посмотреть и ещё раз не помешает пересмотреть её тем людям, кто смотрел.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ 21 11 2014 Лица Новороссии ЖИРИНОВСКИЙ КУРГИНЯН ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК Евгений Попов

Где обучают ультрас и чем лозунги радикалов в Польше отличаются от украинских? Кто лучше усвоил науку погромов - луганский очерк Константина Семина "Лица Новороссии". Как собирается зимовать Донбасс? Как оживить заводы, остановленные войной? Тоталитарные секты на украинском политическом Олимпе: зачем им Майдан? За что воюют язычники - Рунверы.

Картина дня

наверх